Passa alle informazioni sul prodotto
  • Pere Abate_Frutta
1 di 1

1 Kg circa

Pere Abate

Prezzo di listino €4,90
Prezzo di listino Prezzo di vendita €4,90

PREZZO AL KG: 4,9 €/Kg

4 pezzi circa

Informazioni aggiuntive

PROVENIENZA: Italia